ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ НА ТЕМУ: "ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ"

11

февраля

2019

КОМБИНАЦИЯ ДВУХ ГИАЛУРОНОВЫХ КИСЛОТ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОСТЕОАРТРИТА КОЛЕННОГО СУСТАВА. ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВОВ. РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ
ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ

Результаты исследований комбинации двух гиалуроновых кислот при уколах в коленный сустав.

Пациенты в группе с комбинированым лечением суставов демонстрировали достоверное улучшение по сравнению с другими группами, получавшими лечение суставов, которые между собой не имели различий. Показатели по шкале боли былы существенно лучше по сравнению с исходными показателями и по сравнению с другими группами с лечением суставов начиная со второго укола в коленный сустав.

Общая удовлетворённость пациентов достоверно выше!

Комментарии (2) | Комментировать
25

января

2019

КОМБИНАЦИЯ ДВУХ ГИАЛУРОНОВЫХ КИСЛОТ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ОСТЕОАРТРИТА КОЛЕННОГО СУСТАВА
ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ

Технический перевод оригинала статьи об одном из первых значимых исследований комбинации двух гиалуроновых кислот различной молекулярной массы и концентрации при одновременном введении при лечении остеоартрита коленного сустава.

Исследовано 225 пациентов в возрасте 68±8 в течении 16 недель. Объективная оценка по общепринятой визуальной аналоговой шкале (VAS).

Сегодня мы публикуем первую часть статьи о исследованиях, положивших начало научному обоснованию прогрессивного подхода при лечении остеоартрита коленного сустава!

Комментарии (0) | Комментировать